La Guaira
La Guaira · Daño total
Yeison Manuel Rivera Diaz
DesaparecidoYoskarly Cavaliery
DesaparecidoCrisna Pérez
DesaparecidoJhoseibert Valentín Malpica Brafajarte
Desaparecido18 años · Desconocido
📍 La guaira, Cerro las Ánimas parte alta
📞 04125373349
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Neomar Pineda
DesaparecidoAlexybel Isabel Castro Tovar
Desaparecido30 años · Desconocido
📍 Residencias el Molino En Av. Guaicaipuro, Caraballeda. Por los campos de golf LA GUAIRA
📞 02034346436
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Jhonso Martinez
DesaparecidoDexy Margarita Materano
DesaparecidoLucibeth Omaña
Desaparecido
Josue Martinez
DesaparecidoJosé Manuel Da Conceicao
Desaparecido66 años · Desconocido
📍 Residencias Cumanagoto, Playa Grande, La Guaira
📞 04120251846
Fuente: vea2026 · 25/6/2026

Franny Lovera
Desaparecido
Jose Velasco
DesaparecidoYanne Irearte
DesaparecidoMainelli Rondón, Brainel Mendoza , Valery Gil
Desaparecido
Xiomelys De La Caridad Ugueto Cardiel
DesaparecidoOswaldo Iriarte
DesaparecidoSofía Gil Marcano
DesaparecidoGabriel Luque
DesaparecidoMilagros Arias
DesaparecidoNieves Martinez
Desaparecido
César Flores
DesaparecidoFabiola Arebalo
DesaparecidoEnder Manuel Cañizalez Games
DesaparecidoZulay
DesaparecidoRuiz
Desaparecido📍 Catia la Mar, La Guaira. Edificio Luisa Cáceres de Arismedi
📞 04142381415
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Kisbel Graterol
DesaparecidoLeomar Betania Soto Hernández
Desaparecido36 años · Desconocido
📍 Sector Ezequiel Zamora, Catia La Mar, estado La Guaira
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Dilia Serrano Romero
DesaparecidoWilliams Humberto Bonilla Ortiz
DesaparecidoJordan Muñoz
Desaparecido35 años · Desconocido
📍 Misión vivienda los cocos (la Guaira)
📞 04241925806
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Aranxa,yeli,fabián,sebas
DesaparecidoLeonardo Gimebez
DesaparecidoSenai Andrade Y Familia
DesaparecidoYorgelis Sanchez
DesaparecidoRonat Davelaar, Jessica Benítez, Ronat Davelaar Hijo, Rochelle Davelaar
DesaparecidoLiam González
DesaparecidoJulio César La Cruz
DesaparecidoAura Rosa
Desaparecido📍 La Guaira el caribe
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Joanka Linarez
DesaparecidoBetty Oliever
Desaparecido50 años · Desconocido
📍 La guaira playa grande residencia Caribe
📞 04242369377
Fuente: vea2026 · 25/6/2026
Neyslett Ramos
DesaparecidoMildred
DesaparecidoJavier Graterol
Desaparecido
Antonio Bernal
DesaparecidoNestor Cervantes
DesaparecidoJorlan Hernández
DesaparecidoCésar Mathias García
Desaparecido📍 edificio OPP33 en Tanaguarenas, La Guaira.
Fuente: vea2026 · 25/6/2026